Courbette-Wiener Hofreitschule
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, Entwurf Prof. Albin Döbrich, 1925, Höhe 29 cm, am Sockel signiert, unterglasurblauer Bindenschild, Modellnummer 1595, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 11.06.2010 |